Лига Чемпионов, день 2 (вторник)

Лига Чемпионов. День 5 (вторник) видео обзор

Матчи Лиги Чемпионов вторника принесли не мало интересных и неожиданных результатов. Благо Барселона не вошла в число оных.

Матч Барселона — Байер 2-1 можно посмотреть здесь.

БАТЭ — Рома 3-2

Параллельная игра в нашей группе Е, где белорусский БАТЭ принимал главного конкурента за выход из группы итальянскую Рому, закончилась неожиданной победой хозяев. Борисовцы провели очень можно первый тайм и на перерыв команды ушли при счете 3-0 в пользу желто-синих. Во второй половине римляне сумели отквитать 2 гола, но на большее их не хватило. Победа БАТЭ, которая позволила Барселоне подняться на первую строчку, а так же сделала группу более чем интересной.

Маккаби Т-Авив — Динамо Киев 0-2

Интересно развиваются события в группе G где, выступают Порто, Челси, Динамо Киев и Маккаби. Динамовцы Киева одержали уверенную победу на выезде над скромным новичком Лиги Чемпионов израильским Маккаби. По голу в начале каждого тайма принесли желанные 3 очка украинцам.

Смотреть видео онлайн Маккаби Т-Авив — Динамо Киев 0-2

Порто — Челси 2-1

В параллельном матче этой группы Порту принимал Челси и встреча вызывала большой интерес. Крепкий и как всегда грациозный Порто принимал команду Жозе Моуриньо, которую в последнее время колбасит не по детски. В чемпионате Англии лондонцы показывают не самый завидный результат, находясь на 14 месте. Отчетный поединок Лиги Чемпионов с Порто показал, что не зря команда идет так низко. Португальцы выглядели намного свежее, с искрой в глазах, с большим желанием победить именитый клуб. Ворота защищал легенда мадридского Реала и сборной Испании — Икер Касильяс. Порту победил по игре и в первую очередь по большему желанию, нежели у Челси. Ситуация в группе становится запутанной уже после второго тура.

Смотреть видео онлайн Порто — Челси 2-1

1 Динамо К Динамо К 2 4
2 Порту Порту 2 4
3 Челси Челси 2 3
4 Маккаби Т-А Маккаби Т-А 2 0

Зенит — Гент 2-1

Группа Н, где играет питерский Зенит, так же провела свои матчи во вторник. Зенит спокойно переиграл бельгийский Гент и снова отлично отыграл бразилец Халк, который теперь записал на свой счет 2 голевые передачи. Один из голов на счету звезды сборной России  — Андрея Дзюбы.

Смотреть видео онлайн Зенит — Гент 2-1

Лион — Валенсия 0-1

Вторая испанская команда, играющая во вторник Валенсия, смогла одержать очень важную выездную победу над прямым конкурентом за второе место французским Лионом. Гол на счету алжирца Фегули.

Смотреть видео онлайн Лион — Валенсия 0-1

1 Зенит Зенит 2 6
2 Валенсия Валенсия 2 3
3 Гент Гент 2 1
4 Лион Лион 2 1

Арсенал — Олимпиакос 2-3

В драматичном матче в Лондоне, канониры уступили на своем поле греческому Олимпиакосу и идут с нолем в графе очки после двух туров группового турнира. Бавария определенный лидер с двумя разгромными и сухими победами, второе место делят загребское Динамо и Олимпиакос.

Смотреть видео онлайн Арсенал — Олимпиакос 2-3

Бавария — Динамо Загреб 5-0

Чемпионы Германии под руководством Гвардиолы камня на камне не оставили от приезжих хорватов и уверенно возглавляют таблицу с 6 очками и 8 сухими забитыми голами после двух туров.

Смотреть видео онлайн Бавария — Динамо Загреб 5-0