Лига Чемпионов, день 2 (среда)

Лига Чемпионов, день 2 (среда), видео обзор

Матчи среды 2-го тура Лиги Чемпионов не принесли столько интересных результатов как игры вторника. Все пары сыграли в большинстве своем как и предполагалось, если не считать неожиданное поражение мадридского Атлетико на своем поле.

Атлетико Мадрид — Бенфика 1-2

Ничего не предвещало беды для столичных «матрасников» в матче с португальской Бенфикой. Игра протекала вяло и с небольшим преимуществом хозяев, которое вылилось в такой же корявый гол в стиле команды Диего Симеоне. Но ближе к концу первой половины встречи, португальские гости немного очухались и уже на перерыв команды пошли при ничейном результате. А на второй тайм Бенфика и вовсе вышла более заряженная на борьбе, что в итоге переросло во второй забитый мяч в ворота Атлетико. Далее случился классический отход к своим воротам и спокойное удерживание результата. Так как Атлетико Мадрид никогда не отличался умением штурмовать защитные редуты, то увезти 3 очка из столицы Испании вице-чемпиону Португалии не составило большого труда.

Смотреть видео онлайн Атлетико Мадрид — Бенфика 1-2

Астана — Галатасарай 2-2

В параллельном матче аутсайдеров группы С в Казахстане случился исторический матч, где местная Астана принимала турецкий Галатасарай. Исторический, потому что первый в истории Локомотива Астаны матч Лиги Чемпионов УЕФА, на который пришел полный стадион, а так же сам Нурсултан Назарбаев. Матч получился боевым, с двумя автоголами, с множеством борьбы и опасных моментов. В общем команды не жалели друг друга и зрителям такое действо должно было понравиться не взирая на ничейный результат, который по большому счету был невыгоден обоим клубам с точки зрения турнирной борьбы.

Смотреть видео онлайн Астана — Галатасарай 2-2

1 Бенфика Бенфика 2 6
2 Атлетико Атлетико 2 3
3 Астана Астана 2 1
4 Галатасарай Галатасарай 2 1

Мальме — Реал Мадрид 0-2

Мадридский Реал не испытал особых проблем с шведским Мальме на выезде, где Криштиано Рональдо отметился дублем и еще больше увеличил отрыв от Месси в погоне за рекордом Лиги Чемпионов. Очередной дубль Рональдо, очередные 3 очка у Мадрида. Все буднично и банально.

Смотреть видео онлайн Мальме — Реал Мадрид 0-2

Шахтер — ПСЖ 0-3

В параллельном матче группы А во Львове донецкий Шахтер принимал второго претендента на выход из группы  — нашего старого знакомого ПСЖ. Класс французов оказался выше и они справедливо праздновали сухую победу со счетом 0-3.

Смотреть видео онлайн Шахтер — ПСЖ 0-3

1 Реал Мадрид Реал Мадрид 2 6
2 ПСЖ ПСЖ 2 6
3 Мальме Мальме 2 0
4 Шахтер Шахтер 2 0

ЦСКА — ПСВ 3-2

Московский ЦСКА одержал первую и уверенную победу в Лиге Чемпионов нынешнего разлива. Пусть матч и закончился со счетом 3-2, но после перерыва были сухие 3-0. А если бы Сейду Думбия был немного удачливее, то счет был бы и вовсе неприличным. Масса упущенных моментов и не забитый пенальти. После перерыва голландцы, воспользовавшись расслабленностью россиян вкатили 2 гола в ворота Акинфеева. Большего армейцы гостям не позволили и 3 очка остаются за москвичами. Прекрасное выступление обоих российских клубов во втором групповом раунде.

Смотреть видео онлайн ЦСКА — ПСВ 3-2

Манчестер Юнайтед — Вольфсбург 2-1

Во второй паре группы В Манчестер Юнайтед принимал немецкий Вольфсбург и смог обыграть крепких «волков» со счетом 2-1, что выравняло очковый багаж у всех команд в группе и после 2-х туров все коллективы имеют равное количество пунктов, а именно по 3 и турнир можно сказать начинается сначала.

Смотреть видео онлайн Манчестер Юнайтед — Вольфсбург 2-1

1 ПСВ ПСВ 2 3
2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2 3
3 ЦСКА М ЦСКА М 2 3
4 Вольфсбург Вольфсбург 2 3

Ювентус — Севилья 2-0

Севилья уступила безропотно чемпиону Италии Ювентусу. По делу, по счету, по игре. Как говорят в таких случаях, скажите спасибо, что не разгром, хотя итальянцы не особо и стремились к этому.

Смотреть видео онлайн Ювентус — Севилья 2-0

Боруссия М — Манчестер Сити 1-2

Некогда грозная Боруссия Медгенгладбах принимала некогда грозный Манчестер Сити. Гости из Манчестера оказались более грозными, а главное опытными и сумели переломить ход поединка, проигрывая по ходу оного. В это матче было все и не забитый пенальти в исполнении хозяев и такой же забитый одинадцатиметровый удар на последних секундах в исполнении гостей. Сити увозит 3 очка из Гладбаха.

Смотреть видео онлайн Боруссия М  Манчестер Сити 1-2