• Неймар - 15, 28 мин
12.05.2015 | 20:45
Альянц Арена

Результаты события

Бавария — Барселона 12.05.2015 трансляция онлайн, Лига Чемпионов УЕФА 2014-2015 1/2 финала, 12 мая, Альянц Арена, 20.45 (21.45 Москва)

Ответный матч на Альянц Арене, где Барселона будет играть можно сказать одной ногой в финале. Но с Баварией расслабляться нельзя, ведь 6-1 с Порто в 1/4 финала прекрасно доказывает, что дома, команда Гвардиолы может накидать любому. Конечно, Барселона не Порто и одного забитого мяча в ворота немецкой команды будет достаточно, чтоб успокоить хозяев. Но к матчу надо подходить со всей ответственностью, ибо такие ремонтады уже случались. Но в целом, курс на финал. (Запись до матча)

——————————————————————————————————————————————————————————————————————————

И вот мы в финале!! Не смотря на второй тайм, где Барселона совсем расслабилась и уже практически не играла, все равно задел первого матча и первого тайма второй встречи сделали свое дело. Барселона еде в Берлин 6 июня ни гру… Сегодня и узнаем на игру с кем едет Барселона, ведь второй полуфинал где сойдутся Реал Мадрид и Ювентус обещает быть очень жарким, ведь в первом матче практически ничего не ясно и команды начинают с малюсеньким гэндикапом Ювентуса. Всех с победой и выходом в финал!!!