Чемпионат Испании 6-й тур

Чемпионат Испании 14-й тур, видео обзор

Интересным получился 6-й тур испанского первенства, где практически все команды выдали результаты кардинально противоположные предыдущему раунду. Главной новостью стала нулевая ничья Реала и Малаги, о которой вы можете прочитать и посмотреть видео здесь. Так же был бит на своем поле Вильярреалом один из конкурентов — мадридский Атлетико. Обидчик Барселоны Сельта из Виго еле спасла очко в прямом и переносном смысле в Эйбаре. Севилья наконец-то одержала пусть и вымученную, но первую победу над Райо Вальекано, а Валенсия еле-еле обыграла «серую» Гранаду со счетом 1-0. Но обо всем по порядку.

Видео обзор матча Барселона — Лас Пальмас 2-1 вы можете прочитать и посмотреть здесь.

Вильярреал — Атлетико Мадрид 1-0

Желтые подводники набрали приличный ход и по праву возглавляют турнирную таблицу после 6-го тура. Пусть и минимально, но был бит чемпион Испании 2014 года мадридский Атлетико. Вильярреал в 6 турах испанского первенства сыграл всего лишь один раз в ничью с Бетисом в первом туре, а остальные матчи закончил победами. Посмотрим на сколько их хватит, чтоб так играть, но на данный момент Вильярреал просто красавчики.

Смотреть видео онлайн Вильярреал — Атлетико Мадрид 1-0

Севилья — Райо Вальекано 3-2

Веселенький матч получился в Севилье, где хозяева ведя в счете в 2 мяча после первого тайма, умудрились пропустить от скромного Райо 2 ответных за 15 минут второй половины игры. Вышедший на замену украинец Евгений Коноплянка исправил эту оплошность на 86-й минуте красивым ударом со штрафного и принес победу своей команде, забив такой важный 3-й мяч в ворота Райо. Не смотря на победу, Севилью продолжает штормить.

Смотреть видео онлайн Севилья — Райо Вальекано 3-2

Валенсия — Гранада 1-0

Валенсия очень натужно обыграла слабую Гранаду у себя дома в пятничном матче 6-го тура. Ватные ноги Летучих Мышей наиграли на один гол, который принес валенсийцам 3 очка. Игра не изобиловала опасными моментами и бешеными скоростями. Одна команда на классе обыграла другую в классическом стиле готовясь к очередному матчу Лиги Чемпионов, который состоится уже в эти дни по среди недели.