Чемпионат Испании 27 тур

чемпионат Испании 27 тур

Чемпионат Испании 27 тур прошел в выходные 14 и 15 марта 2015 года. Лидеры синхронно выиграли свои матчи и готовятся к «Эль Классико», благо соперники позволяли в 27 туре испанского первенства. Только Атлетико Мадрид похоже выпал из гонки за золото Примеры, впрочем мало кто ожидал повторения прошлогоднего успеха в исполнении мадридских «матрасников».

Эспаньол — Атлетико Мадрид 0:0

Это был тот матч где Атлетико откровенно не везло, да и сил на конец сезона, похоже у чемпионов Испании 2013/2014 не осталось. Это видно как постепенно начинают сдавать «матрасники» с каждой игрой, ведь участие во всех турнирах до последнего времени дает о себе знать. Но откровенно говоря, хочется пожелать Атлетико Мадрид новых успехов в футболе и чтоб так же продолжали обыгрывать Реал, постоянно и систематично!!!

Что же касается самого матча, то сухая ничья для Атлетико в  27 туре чемпионата Испании оказался неплохим результатом, учитывая, что в конце первого тайма удалили основного защитника мадридцев — Миранду. Он опасно выставил локоть в прыжке и нанес серьезную травму игроку Эспаньола. Играя в меньшинстве Атлетико имел несколько шансов даже отличиться, но не реализовал свои возможности Антуан Гризманн. Одно очко увозит Атлетико из Барселоны.

смотреть видео онлайн Эспаньол Атлетико Мадрид 0-0

Реал Мадрид — Леванте 2:0

Откровенно скучный и убогий футбол показывает наш заклятый враг и соперник — мадридский Реал. Рональдо конечно пытается показать, что он по прежнему молод и полон сил и что 30 лет это далеко по футбольным меркам не старость, но как показывает чемпионат Испании 27 тур не так все хорошо в нашем королевстве. После своего сабантуя в честь дня рождения Криштиано Рональдо мягко говоря не блещет. Да, Мадрид выиграл матч 27 тура чемпионата Испании и взял 3 очка, но где как не с Леванте, идущем в хвосте турнирной таблицы набивать голы лучшем бомбардиру команды? Помнится Барселона обыграла Леванте 6-0 и Месси забил там хет-трик.. Ну да ладно, оставим самого красивого наедине с собой.

Дублем отличился Бейл, который во втором голе подставил ногу и скорректировал полет мяча в ворота, тем самым не дав Криштиано Рональдо записать на свой счет лишний гол. Криштиано был расстроен  как всегда, не праздновал гол вместе с командой, но гол был засчитан. Обычная неуверенная победа Реала над одним из самых слабых соперников Ла Лиги.

смотреть видео онлайн Реал Мадрид Леванте 2-0

Валенсия — Депортиво 2:0

Воспользовавшись осечкой Атлетико, Валенсия, долго идущая на 4-м месте неожиданно подобралась к лигочемпионовской четверке и в 27 туре Чемпионата Испании сумела обогнать Атлетико Мадрид. В домашних стенах был повержен один из аутсайдеров Примеры — Депортиво из Ла Коруньи. Два мяча было забито в первом тайме и далее хозяева спокойно довели матч до логической победы.

смотреть видео онлайн Валенсия Депортиво 2-0

Эйбар — Барселона 0:2

И наконец наша Барса, которая красиво обыграла на выезде Эйбар. Очень хорошее впечатление оставила эта команда из Страны Басков, но как и на Камп Ноу она была бита Барселоной. Наш любимый Месси отметился дублем, забив в каждом из таймов по голу.

НА ЭЛЬ КЛАССИКО БАРСЕЛОНА ВЫХОДИТ В КАЧЕСТВЕ ЛИДЕРА!!!