Атлетико Мадрид и Реал расписали сухую, но не мировую

Атлетико Мадрид и Реал 0-0 Atletico Madrid - Real Madrid 0-0

Атлетико Мадрид и Реал Мадрид сыграли в ничью 0-0 в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов УЕФА 2014-2015. 14.04.2015

Первый матч 1/4 финала на Висенте Кальдерон не выявил победителя в паре Атлетико Мадрид и Реал Мадрид. Собственно футбола как такового было совсем мало, игра была больше похожа на перетягивание каната, где все же предпочтительнее выглядели гости. За весь матч, у Атлетико приходит на память только один более менее опасный удар Гризмана по воротам Реала. В то же время «сливочные» гости атаковали куда более разнообразно и имели очень хорошие шансы открыть счет. Особенно запомнился эпизод на 11-й минуте, когда Бейл выходил один на один с вратарем Атлетико Яном Облаком. Но словацкий голкипер Атлетико сыграл отменно и вообще весь матч он крутился как белка в колесе и сухие ноли, которые по такой игре являются для «матрасников» очень неплохим результатом, являются практически полностью его заслугой.

Перед ответным матчем, как бы это странно не звучало, но все же преимущество имеют именно Атлетико Мадрид. Фактор чужого поля на них практически не влияет, что они доказывали не раз на протяжении нескольких последних лет в играх с Реалом на Сантьяго Бернабеу. А вот гол, забитый на чужом поле, еще какое дает преимущество в двухматчевом поединке на вылет. Так что все разборки кто пройдет в этой паре в полуфинал Лиги Чемпионов, переносятся на несколько километров дальше от Висенте Кальдерон на Сантьяго Бернабеу.

Смотреть видео онлайн 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2014-2015 Атлетико Мадрид — Реал Мадрид 0-0 первый матч 14.04.2015

В другой четвертьфинальной паре, игравшей во вторник встречались чемпион Италии Ювентус и дерзкий Монако, неожиданно выбивший в 1/8 лондонский Арсенал. Матч завершился минимальной победой Ювентуса и как и в мадридском дерби победитель пары будет определяться в ответном матче.

Смотреть видео онлайн 1/4 финала Лига Чемпионов УЕФА 2014-2015 Ювентус — Монако 1-0 первый матч 14.04.2015

• Аскар 16.04.2015 at 18:58